Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Федоров Валерий Варсанофьевич

Федоров Валерий Варсанофьевич

 

Родился 31 октября 1957 года в д. Ятманкино Моргаушского района в семье колхозника.  В 1975 году окончил Сятракасинскую среднюю школу.  В школьные годы был членом классной и общешкольной стенгазет. В 1982 году после окончания ЧГУ им. И.Н. Ульянова получил диплом учителя истории. Ещё в студенческие годы проявил интерес к подготовке различных корреспонденций для общефакультетской стенной газеты, его заметки печатались и в республиканских изданиях, а также в газете «Ульяновец», в печатном органе ЧГУ.

Работая учителем в Ядринском районе (1982-1986 г.г.), продолжил сотрудничать районной («Знамя труда») и республиканской прессой.

В период работы учителем в Моргаушском районе (с 1986 г. по настоящее время) почти систематически сотрудничал с газетой «Знамя победы». Круг его интересов – исторические юбилейные даты, патриотико-воспитательная тематика, социальные проблемы школ и района, новшества культуры района, интересные и творческие люди, информация о школьных мероприятиях (об уроках мужества, о встречах с ветеранами и т.д.). Хороший интервьюер.

С 1986 года работал в Тиушской средней школе. С сентября 2008 года работает в Моргаушском лицее.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика