Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Васильева Анна Николаевна

Васильева Анна Николаевна

Родилась 1 ноября 1934 года в деревне Старые Мадики Моргаушского района Чувашской Республики. В 1952 году окончила Юськасинкую среднюю школу и поступила в Чувашский государственный педагогический институт на филологический факультет.

В 1956 году окончила полный курс названного института по специальности русский язык и литература. В 1956 - 1984 гг. проработала учительницей русского языка и литературы в родной Юськасинской средней школе Моргаушского района. Вскоре Анна Николаевна заслужила любовь и уважение своих воспитанников. Принимала активное участие в делах сельской молодежи. Стала одной из уважаемых людей родного села. По семейным обстоятельствам перевелась в Ильинскую среднюю школу, где проработала с 1984 по 1995 гг. учительницей русского языка и литературы.

Родила и воспитала троих детей, которые получили образование в высших учебных заведениях. В данное время живет в деревне Куськино Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

Награждена знаками:

"Победитель социалистического соревнования 1974 года",

"Отличник народного просвещения" 1977 г.

Награждена Почетной грамотой РСФСР в 1975 году. Указом от 24 августа 1979 года присвоено звание Заслуженного учителя Чувашской АССР.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика