Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » До конца июля в районах республики планируется завершить строительство еще 17 модульных ФАПов

17:49 04 июля 2017 г.

 

4 июля в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики прошло видеоселекторное совещание с представителями районных больниц по строительству модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

Напомним, в этом году запланировано построить 25 ФАПов в 16 районах республики. В июне, в рамках Дня Республики, свои двери для пациентов распахнули фельдшерско-акушерские пункты  в д. Старое Ахпердино Батыревского района и с. Козловка Порецкого района.

В настоящее время, 17 ФАПов находятся на завершающей стадии строительства, их ввод в эксплуатацию предполагается осуществить в конце июля. Сейчас на объектах ведутся внутренние отделочные работы и работы по благоустройству прилегающей территории, также осуществляется закупка необходимого медицинского оборудования.

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева напомнила, что строительство ФАПов находится на особом контроле Правительства республики. Она поручила главным врачам лично отслеживать строительные работы на объектах. Также руководителям сельских медицинских организаций было поручено подготовить актуальную информацию о состоянии офисов и отделений врачей общей (семейной) практики.

По инициативе Главы республики Михаила Игнатьева с 2013 года в регионе построено и введено в эксплуатацию 125 ФАПов, в том числе 25 – в 2016 году. Всего в ближайшие три года планируется возвести 75 модульных ФАПов взамен ветхих и непригодных для эксплуатации.

 

 
 

 

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика