Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект из Чувашии – в числе финалистов Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2017»

17:04 04 июля 2017 г.

 

Региональным жюри Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2017», в состав которого вошли представители органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации, определены проекты-финалисты. Им предстоит побороться за главную награду на финальных мероприятиях и представить свои проекты на очной защите в рамках Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации.

В число претендентов на победу в номинации «IT в социальной сфере» вошёл проект из Чувашской Республики по организации информационного межведомственного взаимодействия при оказании медицинской и социальной помощи инвалидам. Проект направлен на обеспечение процесса взаимодействия органов исполнительной власти, медицинских организаций, Главного бюро медико-социальной экспертизы  и организаций социального обслуживания при оказании помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Разработчики уверяют, что данный проект уникален, не имеет аналогов. В процессе разработки и дальнейшей опытной эксплуатации информационной системы активное участие принимали профильные специалисты в области реабилитации и абилитации инвалидов, что позволило учесть множество нюансов, выстроить удобное и эффективное взаимодействие между участниками.

Напомним, что разработки Чувашии уже дважды становились победителями Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», целью которого является повышение качества проектов региональной и муниципальной информатизации, реализуемых в субъектах Российской Федерации, путём распространения информации о лучших практиках региональной и муниципальной информации, организация площадки взаимодействия экспертов федерального, регионального и муниципального уровней.

В 2014 году проект «Комплексная автоматизация ЖКХ Чувашской Республики на базе «ГИС ЖКХ-Регион» был признан лучшим в номинации «IT в ЖКХ», а в 2015 году проект «Комплексная автоматизация: подсистема «Персонифицированный учёт лекарственных препаратов» Региональной медицинской информационной системы (ПУЛП РМИС)» занял первое место в номинации «IT в здравоохранении».

 

 
 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика