Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Портал детской безопасности МЧС России «Спас-экстрим» поможет детям узнать о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях

16:09 04 июля 2017 г.

 

Во время летних каникул МЧС России советует познакомить детей с сайтом «Спас-экстрим» и его главным героем – Спасиком.

Сайт включает в себя такие разделы как «Новости», «Юные герои», «Детское творчество», «Экстренные телефоны», «Как стать спасателем», «Библиотека».

Вместе с главным героем сайта – Спасиком – ребята смогут попробовать себя в роли спасателей и получать знания о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Юные посетители сайта могут поучаствовать в различных конкурсах, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы, почитать книжки, буклеты, комиксы, принять участие в разгадывании кроссвордов и загадок, подготовленных специалистами МЧС России.

Справочно: Спасик – любознательный и непоседливый. Он путешествует, ходит в походы и занимается спортом. Но больше всего на свете Спасик любит попадать в разные весёлые, фантастические и увлекательные ситуации. Спасик – лучший друг приключений, они без него ну никак не могут. Но, кроме того, Спасик ещё и настоящий знаток Правил безопасного поведения! А как иначе? Ведь его полная экстрима и приключений жизнь требует немало времени, так что ему некогда находиться дома с болячками или травмами – следствием бездумного, рискового поведения и незнания простых правил безопасности. Спасик может стать другом и товарищем – с ним можно отправиться навстречу разнообразным приключениям, узнать много нового и научиться проводить время и весело, и безопасно!

 

 
 

 

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика