Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Очередной выпуск проекта с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы» будет посвящен вопросам формирования комфортной среды для жизни

18:13 27 июня 2017 г.

 

Комфортная среда для жизни. Что включает в себя это понятие: цветники, скамейки, фонтаны или все же детские сады, школы, больницы, отсутствие которых в шаговой доступности значительно усложняет жизнь большинства людей? Почему про европейские города и даже деревни можно сказать, что они ухоженные, а про большинство российских – нет?

Все эти и многие другие вопросы относительно благоустройства окружающей среды станут предметом дискуссии в новом выпуске телепроекта с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым «Приложение силы». В беседе примут участие представители Союза архитекторов России, республиканского отделения Общероссийского народного фронта, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, а также региональных строительных компаний.

Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Первыми о наиболее острых вопросах, затронутых в новом выпуске телепроекта «Приложение силы», жители республики узнают на страницах газеты «Советская Чувашия» 30 июня.

Премьеру программы «Приложение силы» смотрите 1 июля в 19:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24», 3 июля в 9:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1».

На Национальном телевидении Чувашии телепередача выйдет 3 июля в  20:30.

 

 
 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика