Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

С февраля доход еще 4 тысяч неработающих пенсионеров Чувашии

С увеличением трудовых пенсий с 1 февраля 2011 года пересмотрены размеры федеральной социальной доплаты.

 В Чувашской Республике средний размер социальной доплаты составил 891 рубль, а по Моргаушскому району средний размер социальной доплаты составил 961 руб. 76 коп. C ростом дохода приостановлена выплата социальной доплаты 4 тысячам пенсионеров, в том числе 200 пенсионерам по Моргаушскому району. С февраля социальную доплату вместе с пенсией в Чувашской Республике получают 24,5 тысячи неработающих пенсионеров, в том числе 921 неработающий пенсионер по Моргаушскому району.

Право на федеральную социальную доплату имеют неработающие получатели пенсий, доход которых меньше республиканского прожиточного минимума пенсионера, установленного на 2011 год в размере 4259 рублей. В доход пенсионера включаются пенсия, федеральные и региональные ежемесячные денежные выплаты, включая компенсации за телефон, услуги ЖКХ. Размер социальной доплаты определяется как разница между республиканским прожиточным минимумом и доходом пенсионера.

          Неработающим пенсионерам, имеющим доход ниже 4259 рублей и ни разу не получавшим социальную доплату, необходимо подать заявление в Пенсионный фонд. Исключение - дети, не достигшие 18-летнего возраста, которым федеральная социальная доплата назначается без заявления. Социальная доплата к пенсии устанавливается с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика