Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По федеральной социальной доплате

С  января 2011 года федеральную социальную доплату в  УПФР в Моргаушском районе Чувашской Республики получают 1121 неработающий пенсионер.

Это на 3,4 % меньше по сравнению с прошлым годом. Уменьшение связано с увеличением дохода пенсионеров в районе. Федеральная социальная доплата возобновлена 239 пенсионерам - ранее она была приостановлена в связи с превышением дохода над прожиточным минимумом.  С января социальная доплата назначена 43  пенсионерам, обратившимся с заявлением.

Средний размер федеральной социальной доплаты в УПФР в Моргаушском районе Чувашской Республики составил 757,98 рублей. Расходы на выплату доплаты   составили 849695,61млн. руб.

Право на федеральную социальную доплату имеют неработающие получатели пенсий, доход которых меньше республиканского прожиточного минимума пенсионера. В доход пенсионера включаются пенсия, федеральные и региональные ежемесячные денежные выплаты, включая компенсации за телефон, услуги ЖКХ. Размер социальной доплаты определяется как разница между республиканским прожиточным минимумом и доходом пенсионера.

  Неработающим пенсионерам, имеющим доход ниже 4259 рублей и ни разу не получавшим социальную доплату необходимо подать заявление в Пенсионный фонд. Исключение - дети, не достигшие 18-летнего возраста, которым федеральная социальная доплата назначается без заявления.

Социальная доплата к пенсии устанавливается с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика