Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вопросы и ответы

- Что будет с моими уже имеющимися накоплениями в рамках Программы софинансирования, если я приостановлю перечисления своих денежных средств?

- Согласно программе государственного софинансирования пенсий, вы можете приостановить платежи в накопительную часть пенсии и вновь возобновить их в любой момент. Ранее сделанные накопления, в том числе средства, перечисленные государством, останутся на вашем персональном счете в накопительной части будущей пенсии.

 

- Пришла пора офрмляться на пенсию. И вот что меня волнует – 60 месяцев подряд стажа никогда не имела: проработала 2 года, затем проучилась 5 лет в университете, затем проработала еще 3 года и проучилась 3 года в дневной аспирантуре, затем проработала 2 года и перешла в другую организацию на более высокооплачиваемую работу и т.д. Как будут рассчитывать размер моей пенсии в таком случае?

- Среднемесячная заработная плата за 60 месяцев подряд либо за 2000-2001 годы необходима при конвертации пенсионных прав, приобретенных до 2002 года. Для этого не обязательно было трудиться 60 месяцев подряд только в одной организации. Ведь при расчете будет учитываться 60 месяцев по трудовой книжке: то есть 2 года в одной организации плюс 3 года в другой и т.д.   

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика