Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Моргаушской районной газеты «Сентеру ялаве» («Знамя победы»), расположенное по адресу: 429530 Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул.Мира, д.9 А, почтовый адрес - тот же, адрес электронной почты: morpress@cbx.ru, номер контактного телефона: 62-1-36; извещает о проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилые помещения: № 20 , общей площадью 26,3 кв.м., № 16, площадью 15,5 кв.м., расположенные в двухэтажном кирпичном здании по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул.Мира, д.9 А, предназначенные для размещения офисов и торгового киоска площадью 15,2 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул.Мира, д.9 А, предназначенного для розничной торговли.

Начальная (минимальная) цена договора в размере ежегодного платежа составляет: на нежилое помещение № 20 39 500 (Тридцать девять тысяч пятьсот) рублей; на нежилое помещение №16 23 300 (Двадцать три тысячи триста) рублей; на торговый киоск 5 200 (Пять тысяч двести) рублей (без коммунальных и эксплуатационных расходов).

Срок действия договора – пять лет.

С документацией об аукционе можно ознакомиться со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте в сети «Интернет», по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул.Мира, д.9 А, 2-ой этаж, а также на официальном сайте по электронному адресу: www.morpress.cap.ru. Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления в письменной форме или в форме электронного документа при наличии в заявлении адреса электронной почты. Плата за предоставление документации об аукционе – не установлена.

Внесение задатка – не предусмотрено.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу организатора аукциона со дня опубликования сообщения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте в сети «Интернет».

Срок окончания приема заявок: 14 июля 2010 года в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика