Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Гаврилов Михаил Яковлевич

Гаврилов Михаил Яковлевич

Родился 20 октября 1924 года в д. Юнга Моргаушского района Чувашской Республики. В 1942 г. закончил Ядринское педучилище. В 1942-1945гг. участвовал в Великой Отечественной войне. После в 1946-1953 гг. работал учителем начальных классов в Юнгинской семилетней школе. Закончил историческое отделение  Чувашского педагогического института. Был директором  Калайкасинской  семилетней школы. Работал в Моргаушской и Юнгинской  средних школах. В 1969 г. опытного педагога перевели в Шоршелскую среднюю школу  Мар.-Посадского района, где проработал директором до 201 года.  В 1974 г. получил звание заслуженного учителя ЧАССР, в 1986 г. – заслуженный учитель РСФСР. Награжден орденом Славы 3-й степени, Отечественной войны 1-й степени, трудового Красного Знамени, знаком «Отличник народного образования».

       Неустанный труженик во славу Отечества  в 1970 г. на родине космонавта А.Г.Николаева в Шоршелах открыл музей космонавтики. О создании этого музея  для преподавателей истории и краеведения, учащихся, студентов и всех интересующихся историей родного края  издал книгу воспоминаний «Как создавался музей космонавтики в селе Шоршелы Чувашской АССР».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика