Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О работающих пенсионерах – по сведениям работодателей

 

С 1 апреля 2016 года для работодателей вводится новая форма ежемесячной отчетности в Пенсионный фонд.*

Благодаря этому уволившимся с работы пенсионерам не придется подавать заявление для индексации страховой пенсии – информация поступит в Пенсионный фонд автоматически.

Работодатели будут представлять сведения о всех работниках, в том числе заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым начисляются страховые взносы. В новой форме отчетности содержатся три реквизита – фамилия, имя, отчество работника, его ИНН и СНИЛС.

Отчетность должна представляться ежемесячно не позднее 10-го числа, следующего за отчетным периодом.

Управление ПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) обращает внимание, что работодателям предстоит сформировать и представить отчетность по итогам апреля не позднее 10 мая 2016 года, т.е. всего за 4 рабочих дня.

При этом направить сведения по защищенным каналам связи можно и в выходные и праздничные дни - этим удобным способом уже пользуются 100 % страхователей Моргаушского района при сдаче квартальной отчетности.

За непредставление отчетности в срок либо представление неполной и (или) недостоверной информации предусмотрено применение финансовых санкций к работодателю в размере 500 рублей за каждого работника. Штраф взыскивается в бесспорном порядке.

 

*Федеральный закон от 29.12.2015 г. № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий».

 

Управление ПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное)

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика