Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Пенсионный фонд начал прием отчетности от работодателей за I квартал 2014 г.

 

Впервые два отчета принимаются по упрощенной объединенной форме.

В новой форме содержатся как расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, так и сведения персонифицированного учета. При этом уплата пенсионных взносов отражается общей суммой без выделения страховой и накопительной частей – Пенсионный фонд самостоятельно разнесет сведения по имеющимся данным.

Единая форма отчетности направлена организациям Чувашской Республики, подключенным к электронному документообороту с Пенсионным фондом, а также размещена на сайте ПФР в разделе «Работодателям» (www.pfrf.ru.). Бесплатные программы подготовки и проверки данных имеются на сайте ПФР, а также в электронном сервисе ПФР «Кабинет плательщика». С организациями проводятся обучающие семинары.

Отчеты организаций за первый квартал принимаются в срок не позднее 15 мая 2014 г. в электронном виде с электронной подписью через Интернет по защищенным каналам связи.

В районе должны отчитаться около 369 страхователей (в целом по республике - 24 тыс. страхователей), использующих наемный труд.

 

 

 

Управление ПФР в Моргаушском районе ЧР – Чувашии

Алексеева О.Н. – начальник отдела ПУ, АСВ, ВС и ВЗ

63-041

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика