Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Тибетская настойка «эликсир молодости»

Совсем недавно я уже писал о «рецепте молодости» из тибетского монастыря.Предлагаю Вашему вниманию еще один ,пожалуй, один из самых популярных рецептов на эту тему, правда, россиянам будет довольно сложно совместить его использование с вождением автомобиля.

 

Этот рецепт  «Эликсира молодости», так же, как, впрочем, порох и зонтик, изобрели древние китайцы. Его рецепт был найден экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году в одном из древних тибетских монастырей(так,по крайней мере, утверждают практически все авторы статей на эту тему в интернете). Эксперты ООН несколько лет вели проверку его эффективности и теперь нет никаких сомнений в его целебных свойствах.
Кроме того, получены научные доказательства того, что данный эликсир очищает сосуды от известковых и жировых отложений, улучшает обмен веществ. А очищенные   от шлаков сосуды как бы молодеют, становятся более эластичными, лучше «проводят» кровяной поток, что способствует улучшению кровоснабжения всех внутренних органов и головного мозга, является отличной профилактикой сердечно — сосудистых заболеваний.
Обладая мощным стимулирующим действием, чеснок может провоцировать различные процессы в организме, в том числе вызвать различные неудобные для Вас явления, но не стоит слишком напряженно относиться к нему. Следует помнить и о том, что чеснок широко применяется также для профилактики различного рода опухолей и других сложных расстройств организма, а, также, для смягчения воздействия на организм радиоактивного излучения.

Приготовить настойку «эликсир молодости» довольно просто:

Для этого необходимо взять 360 г. «зубчиков» чеснока, тщательно промыть их, и хорошо растолочь (растереть) деревянной толкушкой в глиняной или деревянной посуде. Чеснок необходимо брать урожая текущего года и не позднее декабря-месяца. Помните! Чеснок, в процессе приготовления эликсира, ни в коем случае не должен иметь контакта с металлом! Вся посуда должна быть глиняной, деревянной или, в крайнем случае, стеклянной. Нельзя в процессе работы использовать, также и металлические ножи.
Полученную массу нужно переложить, опять же, в глиняную,деревянную или стеклянную посуду и залить 200 граммами 96% спирта(не водки и не самогона!), плотно закрыть пробкой, хорошо взболтать и поставить настаиваться в темном, прохладном месте.
По истечении 10 дней настой необходимо процедить через 3 слоя марли, отжать и оставить еще на 3 дня отстаиваться в той же посуде.
После этого можно начинать прием. Принимать эликсир следует примерно за 20 минут до еды, запивая 50 мл. холодного молока и строго придерживаясь следующей схемы:

 

Начиная с 11-го дня, следует принимать по 25 капель в таком же режиме 3 раза в день с таким же количеством молока, пока не закончится эликсир.

В период приема эликсира необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

1.Принимать эликсир только с молоком. Оно смягчит резкое раздражение желудка и частично нейтрализует запах чеснока.
2.По завершении 10-дневного цикла, следует обязательно по 25 капель допить всю настойку. Это может у Вас занять около двух месяцев, но это важно, так как самое мощное воздействие идет в начальный период — где-то на пятый – седьмой день, но для продления воздействия требуется поддержка — вот это некоторое время по 25 капель и поддерживает в активном режиме очищение организма и вывод токсинов из него.
3.Между приемами эликсира всегда должно проходить не менее 2-4 часов! Всякие «перекусы и вкусности» в эти промежутки времени должны быть совершенно исключены, т. е. между приемами эликсира нельзя принимать никакую пищу!
4.Следует не забывать о том, что следующий прием эликсира допустим не ранее, чем через 5 лет!

Какой эффект можно ожидать от применения «эликсира молодости»?

Люди, принимавшие эликсир, отмечают,что:
– настойка усиливает внутренний тонус;
– в жизни появляется больше оптимизма и цельности, уходит ощущение депрессии;
–  очищение сосудов и крови от бляшек и в целом её обновление;
–  чистка суставов – зачастую бывает такой эффект — перестают кости “скрипеть” — не всегда, но в любом случае очищение костных структур достаточно мощное и эффективное;
–  иммунитет резко возрастает, то есть налицо резкое повышение общего иммунного статуса;
–  щитовидка и вилочковая железа очень благотворно реагируют на настойку, да и вообще все железы; кстати — чистится лимфа и т.д…;
– сердце работает более легко и в щадящем режиме;
– сосуды мозга очищаются, мозг работает лучше и мышление яснее и четче, соответственно и головные боли могут перестать возникать;
–  нормализуется давление;
–  от внутренних наслоений чистится кишечник – может происходить обновление тканей;
– в сущности происходит омоложение всего организма, даже вид кожи меняется, кстати, внешне может быть заметно  как человек помолодел.
Статья написана по материалам,собранным в интернете.Особенно хорошо вопрос проработан на этом сайте. Там Вы сможете прочитать много интересного о чесноке, его свойствах и применении.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика