Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

С 1 февраля повысятся трудовые пенсии

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2013 года № 26 трудовые пенсии по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца увеличены на 6,6 %.

В Чувашской Республике пенсии с 1 февраля повысились у 320 тыс. человек, а по Моргаушскому району – у 9024 получателей пенсий. Прибавка  будет индивидуальной, в зависимости от размера пенсии,

В результате повышения трудовые пенсии по старости в Чувашии выросли в среднем на 570 рублей и составили в среднем 9325 рублей, а по Моргаушскому району трудовые пенсии повысились на 500 рублей и средний размер составил 7928 рублей. Трудовые пенсии по старости получают в республике 84 % пенсионеров, по Моргаушскому району этот показатель равен 91%.

Ежемесячные расходы на выплату пенсий в Чувашии с февраля  возрастут  на 182 млн. рублей и составят более 3,1 млрд. рублей.

Трудовые пенсии ежегодно индексируются в соответствии с инфляцией, дополнительное увеличение запланировано с 1 апреля 2013 года.  Тогда же будут повышены социальные пенсии, ежемесячные денежные выплаты федеральным льготникам и стоимость соцпакета.

 

                                                                Управление Пенсионного фонда в Моргаушском районе Чувашской Республики – Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика