Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

В Пенсионном фонде - месячник психологической культуры

 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике проводит информационно-просветительскую акцию среди сотрудников «Психологическая культура как залог здоровья». Продлится она до 22 ноября – Всемирного дня психического здоровья.

Началом акции стал «круглый стол», состоявшийся 25 октября в республиканском отделении Пенсионного фонда и транслировавшийся по видеосвязи в управления Пенсионного фонда в городах и районах Чувашии. Участие в нем приняли управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева, главный специалист-психиатр Минздравсоцразвития Чувашии Марина Макарова, представители Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции Минобразования Чувашии и тренинговой компании «Центры взаимоотношений», руководители структурных подразделений Пенсионного фонда.

Открывая работу «круглого стола», управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева подчеркнула важность психологического сопровождения профессиональной деятельности работников, и в первую очередь сотрудников клиентских служб. Эту работу в фонде координирует штатный психолог.  Он обучает специалистов клиентских служб взаимодействию с посетителями, профилактике конфликтов, выходу из стрессов. Психолог помогает кадровой службе в формировании коллектива, оказывает психологическую поддержку сотрудникам в период адаптации и при завершении трудовой деятельности, участвует в процессе подготовки резерва кадров, проводит психологические исследования сотрудников, консультирует по оптимизации психологического климата в коллективе. Для восстановления работоспособности специалистов в ряде территориальных органов ПФР действуют комнаты психологической разгрузки. При этом необходимо уделять больше внимания  психологическому просвещению каждого сотрудника – эту задачу призвана решить акция «Психологическая культура как залог здоровья».  

Помочь сотрудникам Пенсионного фонда в проведении лекций и тренингов выразили готовность приглашенные на «круглый стол» специалисты психологических служб. Главный специалист-психиатр Минздравсоцразвития Чувашии Марина Макарова рассказала об организации психологической  помощи в республике и подготовила презентацию по теме «Депрессия: глобальный кризис». С работой Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции Минобразования Чувашии и тренинговой компании «Центры взаимоотношений» участников «круглого стола» ознакомили Наталья Морозова и Валентина Алексеева, дав немало полезных рекомендаций по сохранению психологического здоровья. 

Завершился «круглый стол» ответами на вопросы специалистов из Ядринского, Канашского, Цивильского районов и города Чебоксары.

В течение акции в коллективах Пенсионного фонда пройдут лекции психологов о профилактике профессионального выгорания, мастер-классы тренинговых компаний, анонимное анкетирование сотрудников, индивидуальные психологические консультации.

 

Управление ПФР в Моргаушском районе ЧР – Чувашии

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика