Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Страховые взносы в Пенсионный фонд – через интернет

 

 

 

Теперь предприниматели и другие категории самозанятого населения могут уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, не выходя из дома.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо иметь банковскую карту и заключить универсальный договор банковского обслуживания со Сбербанком России. Затем при уплате взносов через интернет или платежный терминал необходимо набрать свой ИНН и вид платежа. Коды платежей появятся автоматически, что исключает возможность ошибок.

Уплата страховых взносов через интернет внедрена в рамках имеющегося соглашения между Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике и Чувашским отделением «Сбербанка России». Новая услуга предназначена для зарегистрированных в республике 53 тыс. индивидуальных предпринимателей и других категорий самозанятого населения, а также 4,5 тыс. предпринимателей и глав крестьянско-фермерских хозяйств, использующих наемный труд.

 

Управление ПФР в Моргаушском районе ЧР-Чувашии

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика