Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

В августе Пенсионный фонд выплатит 2,5 млн. рублей

 

 

 

В августе Пенсионный фонд выплатит 2,5 млн. рублей

правопреемникам умерших  граждан

 

Средства получат более 500 человек (в т.ч. в Моргаушском районе 23 человека).

            Речь идет о средствах, уплачиваемых работодателями в Пенсионный фонд на формирование накопительной части пенсии работников. Эти суммы выплачиваются правопреемникам умершего работника, если смерть наступила до назначения ему накопительной части трудовой пенсии. Вместе с пенсионными накоплениями, имеющимися на лицевом счете умершего на дату смерти, также выплачивается доход от их инвестирования.

            Если работник при жизни подал в Пенсионный фонд заявление о распределении средств пенсионных накоплений, правопреемниками станут любые указанные в нем лица. При отсутствии такого заявления правопреемниками по закону могут быть, в первую очередь, дети, супруги, родители умершего, во вторую очередь — братья, сестры, дедушки, бабушки и внуки.

Средства правопреемникам выплачиваются в соответствии с постановлением Правительства РФ от 3 ноября 2007 года № 741. С 2008 года по настоящее время Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике перечислило правопреемникам 21 млн. рублей. С 2010 года выплаты правопреемникам не облагаются подоходным налогом.

 

Управление ПФР в Моргаушском районе ЧР-Чувашии

Александров А.Ю.. –зам. начальника отдела ПУ, АСВ, ВС и ВЗ,

63-0-41

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика