Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Эстафета на призы "Çĕнтерÿ ялавĕ"

Сегодня прошла осенняя легкоатлетическая эстафета среди школьников и учительских коллективов в честь Всероссийского дня учителя и закрытия летнего спортивного сезона на призы газеты "Çĕнтерÿ ялавĕ". С поздравлениями и пожеланиями удачи перед командами выступили именитые гости.

На соревнование приехали команды всех школ района. Эстафета проходила по разным двум категориям команды ООШ и команды СОШ.

После них на старт вышли учительские коллективы, коллективы предприятий и организаций района.

В средней группе среди команд СОШ на самое высокое место пьедестала поднялась команда Сятракасинской средней школы. На втором месте – команда Юськасинской СОШ, а на третьем – Калайкасинская СОШ.

В старшей группе среди команд средних школ равных команде Ярабайкасинской СОШ не было. За ними финишировала команда Калайкасинской СОШ, третьими – учащиеся Моргаушской средней школы.

Среди основных школ победителем стала команда Тойгильдинской школы. 2-место заняли учащиеся Шатьмапосинской школы, а 3-ье – Шатракасинской школы.

Интересно прошла эстафета и среди команд КФК. На старт вышло 9 команд. Команде Моргаушской птицефабрики не было равных. Они финишировали первыми. После них на финиш прибежала команда Моргаушского почтамта. Третье почетное место заняла команда Хорнойской сельской администрации.

Подготовленные призы и грамоты очень понравились призерам. За 1-место команды получили полугодовую подписку, за 2-ое место – красивые картины – пейзажи, а за 3-ье – чайные сервизы.

Соревнование прошло очень организованно и интересно. Все остались довольны

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика