Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ»: «награда – хорошее настроение и активный отдых на свежем воздухе»

Состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ»: «награда – хорошее настроение и активный отдых на свежем воздухе»
 

Сегодня в с. Моргауши состоялась легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ, КФК организаций, учреждений, предприятий на призы газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» и -  I этап Фестиваля спорта  прессы Чувашии.

От имени главы администрации района Ростислава Тимофеева участников спортивных состязаний поздравила  заместитель главы администрации района по социальному развитию - начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Лилия Тарасова. Она пожелала учащимся школ успехов  в учебе, всем участникам соревнования -  удачного старта и результативного финиша.  

И.о. главного редактора районной газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» Наталья Николаева поблагодарила всех собравшихся на спортивное мероприятие. Она пожелала всем спортивного задора.

Как и отметил заведующим сектором физкультуры и спорта отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Михаил Николаев, первыми стартовали команды КФК организаций, учреждений и предприятий. Первыми стали команда Орининского сельского поселения, вторыми – команда Чуманкасинского сельского поселения. Третье место заняла  команда спортивной школы "Сывлах".

Затем стартовали семейные  команды. Первой финишировала семья Сютейкиных, второй – семья Григорьевых. Третье место заняла семья Сергеевых. Надо отметить, что отцы проверили свое спортивное мастерство на дистанции 500 м, мамы – 300м. дети -200м.

Забегая вперед, также нужно отметить, что сегодня юноши и девушки,  мужчины и женщины соревновались  в легкой атлетике на дистанции 500 м.  Исключение составили только юноши первого забега команд СОШ.  Их дистанция -1000 м.

Затем стартовали команды ООШ. Из 7 команд победу одержала команда Сосновской ООШ. 2 места удостоились учащиеся  Большекарачкинской школы, на 3 месте  - Шатьмапосинская ООШ.

У 11  команд  СОШ - свои лидеры.  

На трассе за 1 место состязались команды Моргаушской и Сятракасинской СОШ. Сегодняшнее соревнование  стало победоносным для команды Сятракасинской СОШ.

Она  оставила и  в этом году  команду Моргаушской СОШ на 2 место. А 3 место «досталось» команде Юськасинской  СОШ.

Никто не остался недовольным: победители получили заслуженные Кубки и призы, ну а болельщики – заряд положительных эмоций и активный отдых на свежем воздухе.

 

 

 

Моргаушский район

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика