Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Положение о проведении легкоатлетической эстафеты

 1. Цели и задачи.
       Соревнование по легкоатлетической эстафете среди школьников и учительских коллективов на призы газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» проводится в целях популяризации легкой атлетики, формирования здорового образа жизни и выявления перспективных бегунов среди школьников.
                                                                 2. Время и место проведения.
      Соревнование проводится на центральной площади с. Моргауши 10 сентября 2011 года. Начало соревнования в 10.00 ч.
                                                        3. Участники соревнований и программа.
       К участию в соревновании допускаются сборные команды общеобразовательных школ, КФК организаций, учреждений, предприятий, учительских коллективов и сельских поселений 
        Состав команды
для СОШ - 11 чел. (5 юношей, 5 девушек и 1 представитель);
для ООШ – 7 чел. (3 юношей, 3 девушки и 1 представитель);
для КФК организаций, учреждений, предприятий, учительских коллективов и сельских поселений  – 5 чел. (3 мужчины и 2 женщины).
Программа: смешанная эстафета.
- юноши и девушки  - 500 м
- мужчины и женщины – 500 м
            4. Условия приема команд .
       Расходы, связанные с проведением соревнований, награждением победителей и оплатой судейской коллегии несёт отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и Автономное учреждение ЧР «Редакция Моргаушской районной газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» «Знамя Победы» Министерства по делам национальности, информационной политики и архивного дела ЧР.  Расходы, связанные с питанием участников, проездом до места соревнований за счет ко¬мандирующих организаций.
5. Награждение.
        Команда, занявшая 1-ое место среди СОШ, награждается дипломом, подпиской на газету «Çĕнтерÿ ялавĕ» и переходящим кубком. Команды, занявшие 2 и 3 места – дипломами и ценными призами. Команда, занявшая 1-ое место среди ООШ, награждается дипломом, подпиской на газету «Çĕнтерÿ ялавĕ» и  переходящим кубком. Команды, занявшие 2 и 3 места – дипломами и ценными призами. Команда, занявшая первое место среди КФК организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений и учительских коллективов, награждается дипломом и подпиской на газету «Çĕнтерÿ ялавĕ». Команды, занявшие призовые места среди КФК организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений и учительских коллективов, награждается дипломами и ценными призами.
6. Заявка на участие в соревнованиях.
       В день приезда представитель команды представляет в судейскую коллегию именную заявку, подписанную руководителем и врачом.
     
Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика