Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поступают первые конкурсные заявки на лучшее освещение тем гражданского общества

17:02 04 июля 2017 г.

Первыми на I республиканский конкурс среди журналистов на лучшее освещение проблем формирования и развития гражданского общества подали журналисты Национального радио.

Так, журналист Анастасия Акшарова цикл радиопередач «Социальный вопрос» посвятила деятельности общественной организации «Свобода», занимающейся реабилитацией людей с инвалидностью посредством физической культуры, спорта и художественной самодеятельности.

Напоминаем, что конкурс для журналистов, внештатных авторов зарегистрированных на территории Российской Федерации и Чувашской Республики печатных и электронных средств массовой информации, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, стартовал 1 июня.

Конкурс, объявленный Общественной палатой Чувашской Республики, направлен на привлечение внимания к проблемам гражданского общества, к деятельности некоммерческих и неправительственных организаций, популяризация темы гражданского общества в СМИ.

Работы, представленные на конкурс, оцениваются в следующих тематических номинациях:

  1. «Гражданская инициатива» (работы о гражданских инициативах, проявлении гражданской позиции);
  2. «Изменить жизнь к лучшему» (работы о деятельности НКО, ННО);
  3. «Общественник – это призвание» (работы об общественном деятеле, энтузиасте, активисте, организаторе НКО, ННО, инициаторе общественно-значимых мероприятий);
  4. «Благотворители» (работы о благотворительной деятельности).

В каждой из номинаций определяется «Лучшая печатная публикация», «Лучшая телевизионная работа», «Лучшая работа радиожурналиста», «Лучшая интернет-публикация».

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире радио и телевидения в период с 1 января 2017 года по 1 октября 2017 года.

Заявки на Конкурс принимаются с 1 июня 2017 года по 15 октября 2017 года. От каждого участника принимается не менее 3 публикаций.

Награждение победителей и призеров будет приурочено к празднованию Дня народного единства.

 

 

 
 

 

Общественная палата Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика