Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится занятие «Общественный университет здоровья»

17:01 04 июля 2017 г.

 

8 июля в 11:00 в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится очередное занятие в рамках проекта Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Общественный университет здоровья».

Психология семьи – это чрезвычайно важный для большинства людей раздел психологии, семья для многих из нас является одной из базовых ценностей, от которой зависит наше счастье. Построить хорошую, крепкую, дружную семью и развить все имеющиеся в ней отношения до достаточно высокого уровня очень непросто. Поэтому семейную психологию нужно изучать каждому человеку. Изучение семейной психологии – это серьезный и весьма весомый вклад в свою жизнь, так как хорошая, счастливая семья является надёжной опорой для любого человека, благодаря которой он сможет преодолеть любые жизненные трудности и невзгоды.

Открытый урок на тему «Психология семейной жизни» проведёт главный внештатный специалист по медицинской психологии Минздрава Чувашии Оксана Рындина, которая обратит внимание на самые важные стороны семейной жизни.

Напомним, что бесплатный цикл лекций «Общественного университета здоровья» призван расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике.

Задать вопрос лектору можно по электронной почте: voproslektoru@mail.ru.

Вопросы можно направлять как до начала, так и после открытого урока.

 

 
 

 

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Национальная библиотека Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика