Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

16:37 04 июля 2017 г.

 

Сегодня прошло республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии по итогам второго квартала 2017 г.

Начальник инспекции Сергей Юрьевич Вязовский доложил об итогах профилактического мероприятия «Частник» проведенного на территории республики с 28 апреля по 28 мая 2017 года. За период профилактического мероприятия наложено 250 штрафов за административные нарушения на общую сумму 132200 рублей, выявлена 81 единица незарегистрированной техники. Кроме того, установлено, что 38 лиц управляли техникой без удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), 44 - без регистрационных документов, 110 - без свидетельств о прохождении технического осмотра. Также выявлены 5 нарушений КоАП РФ, допущенные должностными лицам. Сумма штрафов за данные нарушения составила 8000 рублей. В целях осуществления функций государственного надзора за безопасной эксплуатацией тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним Гостехнадзор Чувашии планирует провести совместно с МВД по ЧР с 1 по 31 августа 2017 года на территории Чувашской Республики профилактическое мероприятие «Трактор».

Заместитель начальника Евгений Викторович Еландаев подробно рассказал о процедуре приема экзаменов и выдаче удостоверения тракториста – машиниста акцентируя внимание на произошедших изменениях в нормативных правовых актах.

На совещании всем сотрудникам инспекции представители Сбербанка вручили новые зарплатные карты платёжной системы "МИР". Платёжная система "МИР" - это российская национальная платёжная система, созданная в июле 2014 года, основными целями которой является создание безопасности, бесперебойности работы и доступности оказания всех современных финансовых услуг жителям России.

 

 

 

 

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

 
 

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика