Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День семьи, любви и верности чебоксарцев ждут праздничные мероприятия

15:54 04 июля 2017 г.

 

В Чебоксарах ко Дню семьи, любви и верности готовятся городские парки, образовательные и культурные учреждения.  

6 июля в парке культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары состоится районный праздник «Ромашковая Русь».

8 июля  в библиотеках города пройдут акции «На ромашке погадаем», «Дарите ромашки любимым», «Напиши письмо родителям», пройдут беседы «Мир в семье – семья в мире».

В этот же день детском парке им. Космонавта А.Г. Николаева чебоксарцев ждёт конкурсная программа «Под семейным зонтиком».

В День семьи, любви и верности в 11:00 у памятника благоверным Петру и Февронии на площади перед Свято-Троицким мужским монастырем состоится праздничный молебен. 

Чебоксарско-Чувашская Епархия русской Православной Церкви приглашает чебоксарцев принять участие в праздновании и посетить мероприятия, направленные на укрепление престижа и роли семьи в обществе, принципов любви и верности, достойного воспитания детей. В программе – выступления творческих коллективов, конкурс рисунков на асфальте и т. д. 

Напомним: праздник учреждён в 2008 году как Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья в честь князя Петра и княгини Февронии благоверных. Символ праздника – ромашка. Именно она издревле считается символом любви. Популярность праздника растёт из года в год. 8 июля проходят торжественные мероприятия – концерты, благотворительные акции, чествование многодетных семей. Молодые люди верят, что брак, заключённый 8 июля, будет счастливым и долгим.

 

 
 

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика